Засверкай огнями ёлка!

Новогодние праздники в детском саду №18 «Берёзка» г. Будённовска.

 Отшумели новогодние праздники. Новый 2018 год уверенно шагает по планете. Хочется вспомнить, как весело в детском саду № 18 «Берёзка» г. Будённовска  встречали Новый год.

Для каждого ребенка Новый Год - это нарядная сверкающая ёлка, новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи и, конечно, Дед Мороз и подарки!

Детей встречал нарядный, сверкающий зал с ёлкой и камином, на котором горели свечи и лежали подарки. Дети окунулись в атмосферу волшебства, сказки. На праздник приходили сказочные герои,  шалили, проказничали и веселили детвору. С 25 по 29 декабря в детском саду прошло 12 представлений – 12 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком,  лесными зверями, Бабой Ягой и  другими сказочными героями.

А с появлением Деда Мороза начиналось настоящее веселье с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Педагоги детского сада  вместе с музыкальным руководителем Гнездиловой Е.В. очень постарались, чтобы дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. 

Воспитатели проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников в детском саду.

Праздник завершился. Мы уверены, что дети и их родители запомнят этот праздник и, с нетерпением, будут ждать наступления следующего Нового Года.

                                                                Зимина О.И. воспитатель МДОУ

детский сад №18 «Берёзка» г. Будённовск.

 

 

 

Предыдущая запись

Театральный фестиваль

Следующая запись

воспитатель года