воспитатель года

        Воспитатель года 2018

В конце января в г. Будённовске прошёл ежегодный, традиционный уже конкурс «Воспитатель года». Конкурс даёт возможность участникам показать своё педагогическое мастерство, талант и опыт, возможность заявить о себе, перенять опыт других, привлечь внимание к уникальности профессии воспитателя, важности и необходимости её в решении вопросов  детства и семьи.

От детского сада №18 «Берёзка» г. Будённовска в  конкурсе принимала участие воспитатель Левченко Марина Владимировна.  На суд жюри  она представила свой педагогический опыт на тему «Использование эффективных форм работы в воспитании нравственных качеств у дошкольников», показала мастер - класс «Добру откроются сердца», владение новыми технологиями на занятии с детьми «Удивительный мир Антарктиды», умение общаться, вести диалог с коллегами. И, хотя волнение переполняло, но Марина Владимировна достойно прошла все этапы конкурса.

Желаем творческих успехов молодому воспитателю Левченко Марине Владимировне!

Конкурс «Воспитатель года» - это смотр педагогических достижений. Подобные конкурсы дают возможность поверить в свои силы, испытать себя на прочность профессионального мастерства. 

 

 

 

Зимина О.И. воспитатель МДОУ

детский сад №18 «Берёзка» г. Будённовск.

 

Предыдущая запись

Засверкай огнями ёлка!

Следующая запись

масленица