• Мастер-классы по художественно-эстетическому развитию

    Приобщение детей к искусству – это «ключик», который раскрывает в детях творческий потенциал, дает реальную возможность адаптироваться им в социальной среде.

  • Акция «Подари книгу с любовью».

    14 февраля Международный день дарения книг.  Праздник этот совсем молодой, он отмечается с 2012 года.  Это день всех читающих людей. А прививать любовь к чтению, к книге нужно с детства.

    Все мамы и папы, бабушки и дедушки мечтают привить детям интерес к чтению, желание брать книгу в руки и узнавать что-то новое.

    Наш детский сад №18 «Берёзка» г. Будённовска,  не мог остаться в стороне и 14 февраля мы провели акцию  «Подари книгу с любовью».

  • Осторожно, дети на дороге!

    Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей. Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения. Безопасность детей на дороге – важнейшая задача для родителей, водителей, сотрудников ГИБДД, детских садов и школ. Безопасности детей на дороге необходимо уделять большое внимание. 

  • Фестиваль «Гостеприимное Прикумье»

    Прикумье – многонациональный край. Здесь, по соседству живут, работают, учатся русские, армяне, представители народов Дагестана, но мы так мало знаем друг о друге. Чтобы расширить представление детей…
  • Мероприятие по ПДД в рамках акции «Водитель! Сохрани детские жизни!»

    Наступила долгожданная весна, а за ней и лето спешит, детей не удержать дома. Но надо помнить о правилах безопасного поведения на улице. Познакомить с дорожными знаками, вспомнить правила дорожного…