• Интеллектуальное развитие дошкольников

    Интеллектуальное развитие дошкольников 10 апреля в детском саду № 18 «Берёзка» г. Будённовска прошло районное методическое объединение для педагогических работников ДОО по реализации задач…
  • акция" Я заметен на дороге"

    В рамках акции Я заметен на дороге , в МДОУ ДС 18 "Берёзка" г.Буденновска прошел досуг для детей. Ребята в игровой форме закрепили знания о световозвращающих элементах для пешиходов

  • Малая Родина в сердце у каждого

    Малая Родина в сердце у каждого Дошкольный возраст - важнейший период становления личности ребёнка, когда закладываются нравственные основы гражданских качеств, формируются первые представления детей…
  • Осенины 2018

    Новости из «Берёзки» «Осень-осень золотая, На дороге листопад! Мы с твоей листвой играем Приглашая всех ребят!» Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно же, праздника! В нашем детском саду № 18…
  • Конкурс "Моя прекрасная няня"

    27 сентября,  профессиональный праздник воспитателя и всех дошкольных работников.

    Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, воспитатели закладывают основы нравственности и жизненных устоев, от них во многом зависит, каким вырастет маленький человечек.  И рядом с воспитателем всегда есть помощник, без которого не обойтись никак – младший воспитатель. Труд младшего воспитателя практически незаметен для родителей.  А ведь в течение всего дня младший воспитатель находится рядом с детьми, проживает всю групповую жизнь, знает обо всех мелочах детского бытия. Бесценный труд младших воспитателей требует огромного внимания к детям, физических усилий и за очень скромную оплату. За обыденностью и суетой мы порой не замечаем индивидуальности и неповторимости каждой из этих тружениц.